Авторизация



Наша группа

Главная


ВЛ. Юноши. Бомбардиры

Бомбардиры ВЫСШЕЙ ЛИГИ Беляевского района среди юношей (обновлено 16.11)

(без данных: "В.Дальник" - "Беляевка" 2:1, "Теплодар" - "Майоры" 1:4)

Игрок

Команда

Голы

С пен.

Иванов Александр

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

53

Лукач Владимир

ЮФК "Чайка"

41

Капустян Игорь

ЮФК "Старт-Березань"

40

Потушанский Никита

ЮФК "Чайка"

39

Тарасенко Артем.

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

26

Скворцов Александр

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

23

Левенцов Константин

ЮФК "Нерубайск"

21

Коваленко Петр

ЮФК "Межлиманье"

20

Белый Дмитрий

ЮФК "Маяки"

20

(1)

Романов Кирилл

ЮФК "Теплодар"

15

Кожевников Александр

ЮФК "Хаджибей"

13

Настя Артем

ЮФК "Великий Дальник"

12

Рудаков Алексей

ЮФК "Нерубайск"

12

Коваль Кирилл

ЮФК "Чайка"

11

Луценко Денис

ЮФК "Нерубайск"

11

Сверчевский Роман

ЮФК "Великий Дальник"

11

Белый Денис

ЮФК "Маяки"

10

Кирилюк Дмитрий

ЮФК "Старт-Березань"

10

Киртока Иван

ЮФК "Сокол"

10

Мичурин Кирилл

ЮФК "Хаджибей"

9

Окипский Артем

ЮФК "Хаджибей"

9

Андриица Артем

ЮФК "Хаджибей"

8

Дробин Александр

ЮФК "Маяки"

8

(1)

Выползов Андрей

ЮФК "Беляевка"

7

Гончаренко Артур

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

7

Горбунов Александр

ЮФК "Нерубайск"

7

Мораренко Сергей

ЮФК "Маяки"

7

Рошкован Влад

ЮФК "Чайка"

7

Рыбак Влад

ЮФК "Нерубайск"

7

Гриничак Богдан

ЮФК "Теплодар"

6

Демчук Николай

ЮФК "Теплодар"

6

Дьяченко Алексей

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

6

Калачук Влад

ЮФК "Беляевка"

6

Куртий Максим

ЮФК "Беляевка"

6

Степовой Денис

ЮФК "Майоры"

6

Ропотан Андрей

ЮФК "Хаджибей"

6

(1)

Анипчук Вячеслав

ЮФК "Межлиманье"

5

Безеде Владислав

ЮФК "Хлебодар"

5

Блыщик Степан

ЮФК "Хаджибей"

5

Малинков Вадим

ЮФК "Великий Дальник"

5

Мельниченко Руслан

ЮФК "Хлебодар"

5

Нарожный Константин

ЮФК "Маяки"

5

Сичевый Даниил

ЮФК "Чайка"

5

Слободенюк Дмитрий

ЮФК "Майоры"

5

Ткач Константин

ЮФК "Чайка"

5

Ткачев Станислав

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

5

Бабенко Сергей

ЮФК "Маяки"

4

Карпенко Сергей

ЮФК "Сокол"

4

Козубовский Максим

ЮФК "Великий Дальник"

4

Новиков Иван

ЮФК "Маяки"

4

Пасечник Артем

ЮФК "Сокол"

4

Святецкий Илья

ЮФК "Старт-Березань"

4

Сенин Артур

ЮФК "Чайка"

4

Чернобай Николай

ЮФК "Хаджибей"

4

Голубочек Мавтей

ЮФК "Хаджибей"

3

Жорж Артем

ЮФК "Межлиманье"

3

Клокарь Владислав

ЮФК "Сокол"

3

Крикун Илья

ЮФК "Хаджибей"

3

Литвинов Давид

ЮФК "Хаджибей"

3

Николаев Максим

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

3

Подлеский Артем

ЮФК "Хлебодар"

3

Половенко Леонид

ЮФК "Великий Дальник"

3

Прокопов Константин

ЮФК "Хлебодар"

3

Ременюк Александр

ЮФК "Нерубайск"

3

Бабилов Дмитрий

ЮФК "Нерубайск"

2

Блыщик Влад

ЮФК "Хаджибей"

2

Бугера Владимир

ЮФК "Майоры"

2

Гончаренко Руслан

ЮФК "Старт-Березань"

2

Димитренко Сергей

ЮФК "Маяки"

2

Жордан Георгий

ЮФК "Великий Дальник"

2

Зайкин Дмитрий

ЮФК "Нерубайск"

2

Клименко Александр

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

2

Кожухарь Максим

ЮФК "Беляевка"

2

Короленко Денис

ЮФК "Теплодар"

2

Кривенко Евгений

ЮФК "Межлиманье"

2

Малюк Вячеслав

ЮФК "Беляевка"

2

Михайлюк Георгий

ЮФК "Беляевка"

2

Мышиков Николай

ЮФК "Великий Дальник"

2

Прназаров Назарий

ЮФК "Старт-Березань"

2

Савурский Артем

ЮФК "Теплодар"

2

Савчук Дмитрий

ЮФК "Майоры"

2

Синицын Георгий

ЮФК "Межлиманье"

2

Степовой Никита

ЮФК "Теплодар"

2

Стольник Владислав

ЮФК "Теплодар"

2

Черватюк Артур

ЮФК "Хаджибей"

2

Чулков Илья

ЮФК "Межлиманье"

2

Белый Артем

ЮФК "Маяки"

2

(1)

Петричес Дмитрий

ЮФК "Маяки"

2

(1)

Аннаев Владлен

ЮФК "Теплодар"

1

Бабенко Павел

ЮФК "Беляевка"

1

Белоконь Максим

ЮФК "Хлебодар"

1

Беркуля Виталий

ЮФК "Межлиманье"

1

Бурдюжа Денис

ЮФК "Беляевка"

1

Буюкли Петр

ЮФК "Сокол"

1

Вайсеро Алексей

ЮФК "Хаджибей"

1

Волков Алексей

ЮФК "Хлебодар"

1

Воробьев Иван

ЮФК "Теплодар"

1

Вохняцкий Евгений

ЮФК "Нерубайск"

1

Герасименко Владислав

ЮФК "Маяки"

1

Дидиловский Вадим

ЮФК "Великий Дальник"

1

Ильин Данило

ЮФК "Старт-Березань"

1

Иовин Максим

ЮФК "Хаджибей"

1

Капланян Максим

ЮФК "Беляевка"

1

Киртока Никита

ЮФК "Сокол"

1

Колесник Никита

ЮФК "Беляевка"

1

Коломиец Влад

ЮФК "Теплодар"

1

Колун Павел

ЮФК "Великий Дальник"

1

Кравцов Влад

ЮФК "Хлебодар"

1

Куслий Александр

ЮФК "Сокол"

1

Левенец Михаил

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

1

Лось Дмитрий

ЮФК "Чайка"

1

Макогон Андрей

ЮФК "Беляевка"

1

Маратиэ Карим

ЮФК "Теплодар"

1

Матафонов Александр

ЮФК "Великий Дальник"

1

Мититело Александр

ЮФК "Хлебодар"

1

Михайличенко Влад

ЮФК "Теплодар"

1

Олеференко Владимир

ЮФК "Майоры"

1

Паерели Иван

ЮФК "Межлиманье"

1

Пашков Михаил

ЮФК "Нерубайск"

1

Пинчук Дмитрий

ЮФК "Майоры"

1

Покотило Иван

ЮФК "Чайка"

1

Прыдков Саяд

ЮФК "Великий Дальник"

1

Пукас Иван

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

1

Рогачко Ян

ЮФК "Беляевка"

1

Соколов Иван

ЮФК "Чайка"

1

Соколов Кирилл

ЮФК "Чайка"

1

Тарасенко Влад

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

1

Тарасенко Станислав

ЮФК "Старт-Березань"

1

Ткаченко Алексей

ЮФК "Беляевка"

1

Ткаченко Артем

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

1

Тодосюк Влад

ЮФК "Нерубайск"

1

Третяк Андрей

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

1

Урсол Максим

ЮФК "Нерубайск"

1

Храпко Артем

ЮФК "Майоры"

1

Цалаев Алексей

ЮФК "Хаджибей"

1

Цап Даниил

ЮФК "Теплодар"

1

Цуркан Валерий

ЮФК "Хаджибей"

1

Шеменев Виталий

ЮФК "Старт-Березань"

1

Наверх