Авторизация



Наша группа

Главная


"Кубок Открытия сезона" 2019

«Кубок Открытия сезона»
Беляевского района по футболу среди взрослых
команд ВЫСШЕЙ и ПЕРВОЙ лиг.
Сезон 2019 года

1-й этап. ВЫСШАЯ ЛИГА. 31.03.2019 г.

Группа «А»
(с. Березань)

Группа «Б»
(с. Маяки)

Группа «В»
(г. Беляевка)

Группа «Г»
(г. Теплодар)

«Нерубайск»

«В. Дальник»

«Чайка»

«Хаджибей»

«Хлебодар»

«Майоры»

«Беляевка»

«Яськи»

«Старт»

«Маяки»

«Межлиманье»

«Теплодар»

«Сокол»


КАЛЕНДАРЬ

Время

Группа «А»

Группа «Б»

09.30
10.10

«Сокол» - «Хлебодар»
«Нерубайск» - «Старт»

10.00 - «В. Дальник» - «Майоры»

10.50
11.30

«Сокол» - «Старт»
«Нерубайск» - «Хлебодар»

10.50 - «Майоры» - «Маяки»

12.10
12.50

«Старт» - «Хлебодар»
«Сокол» - «Нерубайск»

11.40 - «Маяки» - «В. Дальник»

Группа «В»

Группа «Г»

10.00

«Чайка» - «Беляевка»

«Хаджибей» - «Яськи»

10.50

«Беляевка» - «Межлиманье»

«Яськи» - «Теплодар»

11.40

«Межлиманье» - «Чайка»

«Теплодар» - «Хаджибей»

Четвертьфиналы, полуфиналы и Финал. 07.04.2019 г.
Четвертьфинал №1: 10.00. 1-е место гр. «А» - 2-е место гр. «В» (г. Беляевка): Нерубайск - Чайка


Четвертьфинал №2: 10.50. 2-е место гр. «А» - 1-е место гр. «В» (г. Беляевка): Старт - Беляевка


Четвертьфинал №3: 10.00. 1-е место гр. «Б» - 2-е место гр. «Г» (с. Маяки): Майоры - Ясски


Четвертьфинал №4: 10.50. 2-е место гр. «Б» - 1-е место гр. «Г» (с. Маяки): Маяки - Хаджибей


Полуфинал №1: 13.20. победитель пары №4 - победитель пары №2 (с. Маяки)
Полуфинал №2: 12.30. победитель пары №1 - победитель пары №3 (с. Маяки)
Финал: 14.30 (с. Маяки)


1-й этап. ПЕРВАЯ ЛИГА. 07.04.2019 г.

Группа «А»
(с. Мирное)

Группа «Б»
(с. Петровское)

Группа «В»
(с. Выгода)

«В. Дальник-2»

«Петровское»

«Каменка»

«Импульс»

«Легион»

«Олимп»

«Др.Народов-2»

«Дачное»

«Нерубайск-2»

ЗЕ «Беляевка»


«Секретаровка»

Календарь

Время

Группа «А»

09.30
10.10

ЗЕ «Беляевка» - «Импульс»
«В. Дальник-2» - «Др.Народов-2»

«Нерубайск-2» - «Секретаровка»
«Каменка» - «Олимп»

10.50
11.30

ЗЕ «Беляевка» - «Др.Народов-2»
«В. Дальник-2» - «Импульс»

«Олимп» - «Нерубайск-2»
«Секретаровка» - «Каменка»

12.10
12.50

«Др.Народов-2» - «Импульс»
«В. Дальник-2» - ЗЕ «Беляевка»

«Олимп» - «Секретаровка»
«Нерубайск-2» - «Каменка»


Группа «Б»

 

10.30

«Петровское» - «Легион»

 

11.15

«Легион» - «Дачное»

 

12.00

«Дачное» - «Петровское»

 




Второй этап 7.04.2019 с. Выгода


Матч №1
: 14.00 - 1-е место гр. «Б» - 1-е место гр. «В»
Матч №2: 14.45 - 1-е место гр. «Б» - 1-е место гр. «А»
Матч №3: 15.30 - 1-е место гр. «В» - 1-е место гр. «А»

Наверх