Авторизация



Наша группа

Главная


Зимнее. Группа "Б"

.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

М Команда -И- -В- -Н- -П- Мз Мп Разн Очки З.О.
1 Атлетик 11 11 0 0 40 4 +36 33 12
2 For Star 10 7 2 1 33 12 +21 23 10
3 ФК "Таити" 11 7 1 3 30 22 +8 22 4
4 Великий Дальник 11 7 0 4 20 17 +3 21 3
5 АН "Витязь" 11 6 1 4 21 18 +3 19 6
6 Локомотив 11 6 0 5 27 27 0 18 6
7 Черемушки 11 5 2 4 32 24 +8 17 13
8 Прайм 11 5 2 4 25 26 -1 17 11
9 Крузейро 11 2 3 6 19 29 -10 9 8
10 ФК "Беланова" 10 1 1 8 12 25 -13 4 4
11 Торпедо 11 1 0 10 9 31 -22 3 3
12 Маяк 11 1 0 10 6 39 -33 3 3

 

БОМБАРДИРЫ:

 

М Фамилия, имя Команда Голы
1 ПИНДЕЕВ Александр "Черемушки" 9
2 КАЛИНЕНКО Олег "Прайм" 7
3 ГУДОВ Никита "Таити" 6
4 ГРОМАНЧУК Вячеслав "Таити" 6
5 НАМЧУК Дмитрий "Атлетик" 6
6 ЦАБИЙ Валерий "For Star" 6
7 КРИВОЙ Дмитрий "For Star" 6
8 ЛОБАНОВ Сергей "Таити" 6
9 ЛИСАКОВСКИЙ Андрей "Атлетик" 5
10 ГУБАНОВ Максим "Локомотив" 5

 

КАЛЕНДАРЬ

игр Зимнего первенства ГРУППЫ "Б". Сезон 2012-2013 г.г.

Игра Дата Время Стадион Счет
1-й тур
7 АН "Витязь" - Крузейро 03.11 10.30 СШ №29 1-1
8 ФК "Беланова" - Маяк 04.11 10.30 СШ №29 2-4
9 "Спортинг-Таити" - Черемушки 04.11 12.00 СШ №29 4-2
10 Прайм - Локомотив 04.11 13.30 СШ №29 4-0
11 Великий Дальник - Торпедо 3-0
12 Атлетик - For Star 1-0
2-й тур
19 Маяк - ФК "Спортинг-Таити" 10.11 Пионер 1-4
20 Атлетик - ФК "Беланова" 11.11 СШ №29 6-0
21 Великий Дальник - For Star 2-0
22 Локомотив - Торпедо 11.11 СШ №29 2-1
23 Крузейро - Прайм 10.11 Пионер 2-2
24 АН "Витязь" - Черемушки 10.11 Пионер 2-1
3-й тур
Прайм - Витязь Пионер 4-1
Торпедо - Крузейро 0-3
For Star - Локомотив СШ №29 4-2
ФК "Беланова" - Великий Дальник 0-1
ФК "Спортинг-Таити" - Атлетик 2-3
Маяк - Черемушки Пионер 1-6
4-й тур
Крузейро - Локомотив 25.11 10.30 1-5
АН "Витязь" - Великий Дальник 25.11 15.00 0-2
Прайм - Атлетик 25.11 13.30 0-4
Торпедо - Маяк 25.11 13.30 5-0
For Star - ФК "Спортинг-Таити" 24.11 12.00 2-2
ФК "Беланова" - Черемушки 24.11 15.00 1-2
5-й тур
ФК "Беланова" - For Star
ФК "Спортинг-Таити" - Торпедо 2-1
Маяк - Прайм 0-3
Атлетик - АН "Витязь" 3-0
Великий Дальник - Крузейро 3-2
Локомотив - Черемушки 1-5
6-й тур
ФК "Спортинг-Таити" - ФК "Беланова" 2-1
Маяк - For Star 0-3
Атлетик - Торпедо 6-0
Великий Дальник - Прайм 3-2
Локомотив - АН "Витязь" 1-4
Крузейро - Черемушки 2-6
7-й тур
Великий Дальник - Атлетик 0-3
Локомотив - Маяк 4-0
Крузейро - ФК "Спортинг-Таити" 2-3
АН "Витязь" - ФК "Беланова" 3-0
Прайм - For Star 1-5
Торпедо - Черемушки 1-3
8-й тур
Атлетик - Маяк 3-0
Великий Дальник - ФК "Спортинг-Таити" 1-2
Локомотив - ФК "Беланова" 2-1
Крузейро - For Star 0-4
АН "Витязь" - Торпедо 2-0
Черемушки - Прайм 2-2
10-й тур
Торпедо - Прайм 0-3
For Star - АН "Витязь" 5-1
ФК "Беланова" - Крузейро 2-2
ФК "Спортинг-Таити" - Локомотив 1-4
Маяк - Великий Дальник 0-3
Черемушки - Атлетик
11-й тур
For Star - Торпедо 4-1
ФК "Беланова" - Прайм 2-3
ФК "Спортинг-Таити" - АН "Витязь" 1-4
Маяк - Крузейро 0-3
Атлетик - Локомотив 5-1
Великий Дальник - Черемушки 3-1
9-й тур
Локомотив - Великий Дальник 5-1
Крузейро - Атлетик 1-3
АН "Витязь" - Маяк 3-0
Прайм - ФК "Спортинг-Таити" 1-7
Торпедо - ФК "Беланова" 0-3
Черемушки - For StaR 4-4
Наверх