Авторизация



Наша группа

Главная


Кубок АФЛОО 2015

Кубок АФЛОО


Отборочный раунд
(Команды с 25 по 40 места Рейтинга АФЛОО)

1. Оникс (с.Онисково, Коминтерновский р-н) - Прайм (г. Одесса) - 0:1
2. ФК "Катран" (г. Одесса) - Кристалл (с.Радостное, Ивановский р-н) - 3:1
3. ФК "Лилия" (с.Большая Долина, Овидипольский р-н) - Five Stars - +:-
4. Вузовский (г. Одесса) - Арсенал (г. Одесса) - 1:0
5. Арсенал-2 (г. Одесса) - Авангард-2 (г. Одесса) - -:+
6. Реал-2 (г. Одесса) - ОПЛМТ (г. Одесса) - 3:0
7. ФК "Новая Ивановка" (с.Новая Ивановка, Арцизский р-н) - Стальканат-2 (г. Одесса) - 1:5
8. Ника-Пласт (г. Одесса) - ФК "Нерубайск" (с. Нерубайское, Беляевский р-н) - 4:1


1/16 финала
(Команды с 1 по 24 места Рейтинга АФЛОО + 8 команд с Отборочного раунда. Слепой жребий)

9. Червоный Хутор (ВЛ) (с.Червоный Хутор, Овидиопольский р-н) - Соборка (ВЛ) (г. Одесса) - 1:1 (По пен.: 3:2)
10. ФК "Катран" (г. Одесса) - ФК "Троицкое" (ВЛ) (с.Троицкое, Беляевский р-н) - -:+
11. Немирофф (ВЛ) (г. Одесса) - Локомотив (1Л) (г. Одесса) - 2:0
12. Авангард-2 (г. Одесса) - Ника-Пласт (г. Одесса) - 1:0
13. For Star (ВЛ) (г. Одесса) - Прайм (г. Одесса) - +:-
14. Великий Дальник (ВЛ) (с.Великий Дальник, Беляевский р-н) - Вузовский (г. Одесса) - 7:2
15. Торпедо (1Л) (г. Одесса) - Авангард (ВЛ) (г. Одесса) - 0:3
16. Спортинг (1Л) (г. Одесса) - Зенит (1Л) (с.Прилиманское, Овидиопольский р-н) - +:-
17. Реал-2 (1Л) (г. Одесса) - Виктория (1Л) (г. Ананьев)- 2:0
18. Витязь (ВЛ) (г. Одесса) - Славия (1Л) (с.Дмитровка, Татарбунарский р-н) - 3:0
19. ФК "Чайка" (1Л) (с.Холодная Балка, Беляевский р-н) - Червоный Хутор-2 (1Л) (с.Червоный Хутор, Овидиопольский р-н) - 0:3
20. Стальканат-2 (1Л) (г. Одесса) - BAR-Cоборка (1Л) (г. Одесса) - 2:0
21. ДЮСШ-11 U-16 (ВЛ) (г. Одесса) - Реал (ВЛ) (г. Одесса) - 1:1 (по пен: 4-5)
22. Атлетик (ВЛ) (г. Одесса) - ФК "Хаджибей" (ВЛ) (с.Усатово, Беляевский р-н) - +:-
23. Стальканат (1Л) (г. Одесса) - Автомобилист (г. Одесса) - +:-
24. ФК "Лилия" (с.Большая Долина, Овидиопольский р-н) - Крузейро (1Л) (г. Одесса) - 5:0

1/8 финала

25. Атлетик (ВЛ) (г. Одесса) - Реал (г. Одесса) - 3:2
26. Стальканат-2 (г. Одесса) - Великий Дальник (ВЛ) (с.Великий Дальник, Беляевский р-н) - 6:3
27. Межлиманье (1Л) (г. Одесса) - Стальканат (ВЛ) (г. Одесса) - 1:5
28. For Star (ВЛ) (г. Одесса) - Авангард-2 (2Л) (г. Одесса) - 5:0
29. ФК "Троицкое" (ВЛ) (с.Троицкое, Беляевский р-н) - ФК "Лилия" (с.Большая Долина, Овидиопольский р-н) - 3:1
30. Реал-2 - Червоный Хутор (ВЛ) (с.Червоный Хутор, Овидиопольский р-н) - 1:2
31. Немирофф (ВЛ) (г. Одесса) - Авангард (ВЛ) (г. Одесса) - 2:7
32. Витязь (ВЛ) (г. Одесса) - Червоный Хутор-2 (1Л) (с.Червоный Хутор, Овидиопольский р-н) - 4:1

1/4 финала

33. Авангард (ВЛ) (г. Одесса) - Атлетик (ВЛ) (г. Одесса) - 1:2
34. ФК "Троицкое" (с.Троицкое, Беляевский р-н) - Стальканат (ВЛ) (г. Одесса) - 3:2
35. For Star (ВЛ) (г. Одесса) - Червоный Хутор (ВЛ) (с.Червоный Хутор, Овидиопольский р-н) - 3:0
36. Стальканат-2 (1Л) (г. Одесса) - Витязь (ВЛ) (г. Одесса) - 3:3 (По пен.: 2-4)

Полуфиналы

37. Атлетик (ВЛ) (г. Одесса) - Витязь (ВЛ) (г. Одесса) - 4:1
38. ФК "Троицкое" (с.Троицкое, Беляевский р-н) - For Star (ВЛ) (г. Одесса) - 3:3 (по пен.: 1-3)


ФИНАЛ

39. Атлетик (ВЛ) (г. Одесса) - For Star (ВЛ) (г. Одесса) - 3:3 (по пен.: 5-6)


Наверх
Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: write failed: Disk quota exceeded (122) in /home/afloo/afloo.od.ua/www/libraries/joomla/session/session.php on line 529

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/afloo/.system/tmp) in /home/afloo/afloo.od.ua/www/libraries/joomla/session/session.php on line 529