Авторизация



Наша группа

Главная БРФФ ВЫСШАЯ ЛИГА. Бомбардиры


Бомбардиры

Бомбардиры ВЫСШЕЙ ЛИГИ Беляевского района (обновлено 09.11 )

(Без данных "Теплодар" - "Майоры" - 1:5)

Игрок

Команда

Голы

С пен.

Коптев Максим

ФК "Беляевка"

31

(3)

Пидлетейчук Олег

"Майоры"

19

(3)

Димитрук Евгений

"Великий Дальник"

18

(2)

Грабовски Николай

"Великий Дальник"

17

(2)

Любчик Константин

"Маяки"

16

(1)

Майдан Марк

"Хлебодар"

15

(1)

Осипенко Евгений

ФК "Хаджибей"

14

(2)

Левенцов Максим

"Нерубайск"

13

Барсуков Сергей

"Майоры"

12

(1)

Прокопук Дмитрий

"Чайка"

11

Гузенко Виталий

"Великий Дальник"

11

(1)

Попов Максим

ЯОТГ "Ясски"

11

(3)

Звягин Олег

ЯОТГ "Ясски"

9

Майдан Руслан

ФК "Хаджибей"

9

Сербин Валентин

"Нерубайск"

9

(2)

Исаев Николай

"Майоры"

8

Головчинский Дмитрий

"Чайка"

8

(3)

Козюра Василий

"Маяки"

7

Кравченко Вадим

"Межлиманье

7

Луценко Игорь

"Старт"

7

Федоров Сергей

"Чайка"

7

Билан Олег

ФК "Беляевка"

6

Гаврюш Андрей

ФК "Беляевка"

6

Гедик Денис

ФК "Беляевка"

6

Ильчук Олег

ФК "Хаджибей"

6

Летвин Дмитрий

"Чайка"

6

Смишко Богдан

"Великий Дальник"

6

Твердохлеб Александр

ЯОТГ "Ясски"

6

Базан Виталий

"Майоры"

5

Бровко Игорь

"Теплодар"

5

Гавенчук Евгений

ФК "Хаджибей"

5

Скорецкий Артем

"Маяки"

5

Тарасенко Влад

ЯОТГ "Ясски"

5

Тарашевский Сергей

"Майоры"

5

Татаренко Сергей

ФК "Беляевка"

5

Филипчук Владимир

ФК "Хаджибей"

5

Черный Евгений

"Межлиманье

5

Шурман Александр

ФК "Хаджибей"

5

Яценко Дмитрий

"Майоры"

5

Антонов Влад

"Великий Дальник"

5

(1)

Гончаренко Артур

"Сокол"

5

(1)

Романюк Владислав

"Теплодар"

5

(1)

Рыбак Александр

"Нерубайск"

5

(1)

Карпенко Сергей

"Сокол"

4

Лапшев Сергей

"Старт"

4

Линкевич Павел

"Великий Дальник"

4

Мищенко Сергей

"Чайка"

4

Мотречко Андрей

"Хлебодар"

4

Ткаченко Сергей

"Великий Дальник"

4

Хомич Иван

"Маяки"

4

Шемчук Александр

"Нерубайск"

4

Лещенко Александр

ФК "Беляевка"

4

(1)

Половской Роман

"Маяки"

4

(1)

Авдеенко Сергей

ФК "Беляевка"

3

Боцулюк Андрей

"Маяки"

3

Бугров Максим

"Майоры"

3

Гавва Олег

ЯОТГ "Ясски"

3

Лянка Андрей

"Сокол"

3

Маняка Олег

"Старт"

3

Пидлетейчук Владимир

"Майоры"

3

Поздняков Евгений

"Теплодар"

3

Роик Евгений

ФК "Хаджибей"

3

Середа Александр

ФК "Хаджибей"

3

Симчук Тарас

ЯОТГ "Ясски"

3

Трифан Денис

ЯОТГ "Ясски"

3

Фертиченко Александр

"Маяки"

3

Нарадько Андрей

"Маяки"

3

(1)

Богомаров Борис

"Теплодар"

2

Бушков Евгений

"Нерубайск"

2

Григораш Сергей

"Межлиманье

2

Гырля Вячеслав

"Чайка"

2

Ищенко Александр

ФК "Хаджибей"

2

Йапарама Коллинс

ФК "Хаджибей"

2

Клименко Влад

ЯОТГ "Ясски"

2

Колисниченко Петр

"Межлиманье

2

Кондратюк Виталий

"Майоры"

2

Кравченко Роман

ФК "Беляевка"

2

Кудлай Сергей

"Маяки"

2

Левинцов Константин

"Нерубайск"

2

Мандзюк Олег

ФК "Беляевка"

2

Мытарев Михаил

ФК "Хаджибей"

2

Окипский Александр

"Маяки"

2

Рощин Валерий

"Межлиманье

2

Русаков Александр

"Хлебодар"

2

Семенченко Ростислав

"Майоры"

2

Тарасенко Иван

ЯОТГ "Ясски"

2

Теличук Виктор

"Межлиманье

2

Федоров Артем

"Чайка"

2

Чайченко Дмитрий

"Теплодар"

2

Чернега Александр

ФК "Хаджибей"

2

Шмулий Вячеслав

ФК "Хаджибей"

2

Аветисян Норик

"Хлебодар"

2

(1)

Хохрин Дмитрий

"Великий Дальник"

2

(1)

Балыкин Вячеслав

"Нерубайск"

1

Борисов Виталий

"Старт"

1

Борумбей Дмитрий

"Сокол"

1

Горобец Александр

"Старт"

1

Гульвас Владимир

"Старт"

1

Донкоглов Виктор

"Майоры"

1

Дукаценко Дмитрий

"Межлиманье

1

Епур Вячеслав

"Сокол"

1

Желан Евгений

"Нерубайск"

1

Жерновой Андрей

"Чайка"

1

Качор Анатолий

"Старт"

1

Кетруш Александр

"Старт"

1

Кичук Станислав

"Нерубайск"

1

Коваленко Роман

ФК "Хаджибей"

1

Ковальчук Иван

"Нерубайск"

1

Ковбасюк Евгений

"Маяки"

1

Косминский Андрей

"Майоры"

1

Кушнир Дмитрий

"Межлиманье

1

Левенец Дмитрий

ЯОТГ "Ясски"

1

Левникович Стас

"Хлебодар"

1

Лихой Иван

"Великий Дальник"

1

Михайлов Максим

ФК "Беляевка"

1

Наумчик Артур

"Теплодар"

1

Нивицкий Николай

"Сокол"

1

Николаев Максим

ЯОТГ "Ясски"

1

Орлов Николай

"Сокол"

1

Пастухов Геннадий

"Великий Дальник"

1

Рубский Анатолий

"Хлебодар"

1

Савицкий Валентин

"Хлебодар"

1

Середа Сергей

ФК "Хаджибей"

1

Скакун Андрей

"Чайка"

1

Тарабицын Петр

"Теплодар"

1

Ткаченко Дмитрий

ЯОТГ "Ясски"

1

Филимонов Вадим

ЯОТГ "Ясски"

1

Филимонов Олег

ЯОТГ "Ясски"

1

Чумак Евгений

"Чайка"

1

Шороп Влад\

ФК "Беляевка"

1

Багнич Александр

ЯОТГ "Ясски"

1

(1)

Жарук Валентин

"Нерубайск"

1

(1)

Кузьмин Виталий

"Старт"

1

(1)

Людвиг Вадим

"Старт"

1

(1)

Петров Олен

"Хлебодар"

1

(1)

Савчук Константин

"Чайка"

1

(1)

Наверх