Авторизация



Наша группа

Главная Документация Финалисты, призеры Чемпионы и обладатели


Чемпионы и обладатели

Чемпионы и обладатели всех турниров АФЛОО с 2003 года
(Высшая лига, Кубок, Зимнее первенство, Первая лига)


ВЫСШАЯ ЛИГА

2003 г. - Бессарабия (Тренер: Проваренко Н.Н.)

2004 г. - Тренеры ДЮФК "Черноморец" (Тренер: Ермаков А.Б.)

2005 г. - Диамант (Тренер: Брюхов А.Г.)

2006 г. - Диамант (Тренер: Брюхов А.Г.)

2007 г. - Тренеры ДЮФК "Черноморец" (Тренер: Баранов А.Н.)

2008 г. - Червоный Хутор (Тренер: Кулин С.В.)

2009 г. - Межлиманье (Тренер: Лиховидов Н.И.)

2010 г. - Межлиманье (Тренер: Лиховидов Н.И.)

2011 г. - Сигнал-Energy (Тренер: Шаргородский К.Г.)

2012 г. - Немирофф (Тренер: Войтовецкий Е.М.)

2013 г. - Стикон (Тренер: Куцак В.Н.)

2014 г. - Соборка (Тренер: Хрущ В.Б.)

2015 г. - For Star (Тренер: Бондаренко А.Н.)

2016 г. - Люксеон (Тренер: Красий К.В.)

2017 г. - Таирово (Тренер: Шевченко А.Л.)



КУБОК


2003 г. - ФК "Школьный" (Тренер: Дворовенко А.М.)

2005 г. - Диамант (Тренер: Брюхов А.Г.)

2006 г. - Альфа-ПАК (Тренер: Иванов А.)

2007 г. - Тренеры ДЮФК "Черноморец" (Тренер: Баранов А.Н.)

2008 г. - ФК "Energy" (Тренер: Шаргородский К.Г.)

2009 г. - ФК "SoHo.NET" (Тренер: Зехов С.И.)

2010 г. - Межлиманье (Тренер: Лиховидов Н.И.)

2012 г. - СКА-77 (Тренер: Новиков Д.)

2013 г. - Билд-Стайл (Тренер: Добында В.Н.)

2014 г. - Витязь (Тренер: Згода А.А.)

2015 г. - For Star (Тренер: Бондаренко А.Н.)

2016 г. - For Star (Тренер: Никитенко Ю.Н.)

2017 г. - Таирово (Тренер: Шевченко А.Л.)


ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО / Первая лига


2003-2004 г.г. - Тренеры ДЮФК "Черноморец" (Тренер: Ермаков А.Б.)

2004-2005 г.г. - Диамант (Тренер: Брюхов А.Г.)

2005-2006 г.г. - Альфа-ПАК (Тренер: Иванов А.)

2006-2007 г.г. - Диамант (Тренер: Брюхов А.Г.)

2007-2008 г.г.Атлетик (Тренер: Байбарза К.С.)

2008-2009 г.г. - Атлетик (Тренер: Байбарза К.С.) / "Ольвия" (Тренер: Шаргородский К.Г.)

2009-2010 г.г. - For Star (Тренер: Цабий В.А.)

2010-2011 г.г.Межлиманье (Тренер: Лиховидов Н.И.)

2011-2012 г.г. - Соборка (Тренер: Хрущ В.Б.)

2012-2013 г.г. - For Star (Тренер: Цабий В.А.)

2013-2014 г.г. - Витязь (Тренер: Згода А.А.)

2014-2015 г.г. - For Star (Тренер: Бондаренко А.Н.) / "Атлетик" (Представитель: Борбела И.В.)

2015-2016 г.г. - For Star (Тренер: Бондаренко А.Н.) / ФК "Таирово" (Тренер: Шевченко А.Л.)

2016-2017 г.г. - ФК "Таирово" (Тренер: Шевченко А.Л.) / ФК "Трояны" (Тренер: Перчун Н.)



ПЕРВАЯ ЛИГА


2006 г. - СШ №65 (Представитель: Артеменко Ю.)

2007 г. - Росток (Представитель: Щерба С.)

2008 г. - Союз

2009 г. - ФК "Трояны" (Представитель: Быков В.)

2010 г. - Добро (Представитель: Иванов А.И.)

2011 г. - Соборка (Тренер: Хрущ В.Б.)

2012 г. - Черемушки (Представитель: Евграфов В.)

2013 г. - Великий Дальник-2 (Тренер: Кваша В.В.)

2014 г. - ФК "Чайка" (Тренер: Мищенко С.В.)

2015 г. - Стальканат (Тренер: Агоев А.А.)

2016 г. - Авангард (Тренер: Коваль Г.В.)

2017 г. - Витязь (Тренер: Павлов И.В.)

Наверх