Авторизация



Наша группа

Главная БРФФ ПЕРВАЯ ЛИГА (ж.к.)


ПЕРВАЯ ЛИГА (ж.к.)

Футболисты, которые получили предупреждения и удаления (обновлено 15.09)

Игрок

Команда

ЖК

Дисквалифицирован на игру с:

Инцурицел Николай

"Легион"

1

«Каменка» 19.09.2020
«Маяки-2»
26.09.2020
СК «Дачное»
03.10.2020
ФСК «Хаджибей-2»
10.10.2020

Крышмарь Денис

"Березань"

1

СК «Дачное» 20.09.2020
ФСК «Хаджибей-2»
__.09.2020
«В.Дальник-2»
__.10.2020
«Межлиманье-2»
__.10.2020

Кузьмин Виталий

"Березань"

1

СК «Дачное» 20.09.2020 + 2 игры

Греков Василий

"Березань"

СК «Дачное» 20.09.2020 + 2 игры

Сикорский Павел

"Петровское"

3

«Межлиманье-2» 19.09.2020 + 4 игры

Бойко Александр

"Нерубайск-2"

1

«Олимп» 19.09.2020 + 2 игры

Епур Андрей

"Каменка"

«Легион» 19.09.2020

Жерновой Андрей

СК "Дачное"

3

«Березань» 20.09.2020

Щербин Олег

"Петровское"

3

«Межлиманье-2» 19.09.2020

Желан Евгений

ФСК "Хаджибей-2"

5

Лампак Сергей

"Петровское"

4

Левенец Дмитрий

"Пальмира-2"

4

Сухой Александр

"Пальмира-2"

4

Иванюк Дмитрий

"Олимп"

3

Михайленко Александр

"Великий Дальник-2"

3

Пидлетейчук Владимир

"Легион"

3

Рыбачок Артем

"Олимп"

3

Скакун Андрей

СК "Дачное"

3

Федоров Дмитрий

"Великий Дальник-2"

3

Багнич Алексей

"Пальмира-2"

2

Бондарюк Виктор

"Нерубайск-2"

2

Гаврилюк Александр

СК "Дачное"

2

Гришаев Иван

"Межлиманье-2"

2

Ефимов Виктор

"Петровское"

2

Зайцев Александр

"Легион"

2

Капсустян Игорь

"Березань"

2

Кондрук Тарас

"Легион"

2

Костюк Брий

"Нерубайск-2"

2

Кочубовский Максим

"Великий Дальник-2"

2

Мушакнский Андрей

"Березань"

2

Непочатых Игорь

СК "Дачное"

2

Подлесецкий Евгений

СК "Дачное"

2

Попов Александр

"Олимп"

2

Прохеев Артема

"Нерубайск-2"

2

Романенко Дмитрий

"Легион"

2

Метальников Дмитрий

"Каменка"

2

Серый Александр

"Пальмира-2"

2

Стоянов Евгений

СФК "Маяки-2"

2

Трифан Денис

"Пальмира-2"

2

Украинец Максим

"Легион"

2

Устинов Игорь

"Олимп"

2

Цанга Евгений

"Петровское"

2

Чебан Виталий

ФСК "Хаджибей-2"

2

Димитрашко Алексей

СФК "Маяки-2"

1

Занурай Юрий

"Березань"

1

Якименко Игорь

"Березань"

1

Абрамов Влад

"Легион"

1

Аветисян Аркадий

"Каменка"

1

Аветисян Норик

"Каменка"

1

Ангел Юрий

СФК "Маяки-2"

1

Багнич Александр

"Пальмира-2"

1

Баран Виктор

"Каменка"

1

Белый Александр

"Легион"

1

Белый Денис

СФК "Маяки-2"

1

Блыщик Владимир

ФСК "Хаджибей-2"

1

Боднарук Иван

"Петровское"

1

Гавва Владимир

"Пальмира-2"

1

Гажим Иван

"Каменка"

1

Гнатышин Анатолий

"Легион"

1

Гордус Александр

"Пальмира-2"

1

Горобец Александр

"Березань"

1

Додурич Сергей

"Легион"

1

Долгошея Александр

"Пальмира-2"

1

Дудка Александр

"Пальмира-2"

1

Житков Сергей

"Великий Дальник-2"

1

Заблоцкий Александр

"Каменка"

1

Ивченко Вячеслав

"Межлиманье-2"

1

Исак Александр

"Каменка"

1

Ищенко Александр

ФСК "Хаджибей-2"

1

Кара Даниил

ФСК "Хаджибей-2"

1

Киселев Александр

"Нерубайск-2"

1

Кисиль Влад

СФК "Маяки-2"

1

Клименко Виталий

"Олимп"

1

Клименко Владислав

"Пальмира-2"

1

Ковальчук Вячеслав

"Нерубайск-2"

1

Ковальчук Иван

"Нерубайск-2"

1

Колесников Максим

"Легион"

1

Кондратенко Эдуард

СК "Дачное"

1

Коршнявый Максим

"Межлиманье-2"

1

Костенко Виталий

"Петровское"

1

Кравченко Роман

СФК "Маяки-2"

1

Кулинке Герман

"Легион"

1

Лавренчук Иван

"Олимп"

1

Лазарев Игорь

"Великий Дальник-2"

1

Левинцов Константин

"Нерубайск-2"

1

Луценко Игорь

"Березань"

1

Людвиг Вадим

"Березань"

1

Ляховецкий Олег

"Межлиманье-2"

1

Маняка Олег

"Олимп"

1

Мащуренко Александр

СК "Дачное"

1

Мичурин Кирилл

ФСК "Хаджибей-2"

1

Михальчук Александр

СК "Дачное"

1

Мулык Максим

"Нерубайск-2"

1

Мушанский Иван

"Березань"

1

Мымогляд Александр

"Петровское"

1

Настя Артем

"Великий Дальник-2"

1

Нечаенко Андрей

"Олимп"

1

Никольчев Валентин

"Межлиманье-2"

1

Окипский Александр

СФК "Маяки-2"

1

Прназаров Артем

"Березань"

1

Прочай Николай

"Легион"

1

Ропотан Андрей

ФСК "Хаджибей-2"

1

Савелич Евгений

"Межлиманье-2"

1

Свирчевский Роман

"Великий Дальник-2"

1

Семенчук Никита

СК "Дачное"

1

Середа Сергей

ФСК "Хаджибей-2"

1

Славихин Дмитрий

"Межлиманье-2"

1

Тарасенко Артем

"Пальмира-2"

1

Татаренко Сергей

СК "Дачное"

1

Теличук Виктор

"Межлиманье-2"

1

Титиевский Николай

"Каменка"

1

Ткачук Иван

"Межлиманье-2"

1

Трупанов Владимир

"Межлиманье-2"

1

Тымченко Александр

"Легион"

1

Тягонян Эдуард

СК "Дачное"

1

Фуштей Юрий

"Петровское"

1

Хохрин Дмитрий

"Великий Дальник-2"

1

Чумаченко Виктор

"Петровское"

1

Щербатый Валерий

"Великий Дальник-2"

1

Юзышин Павел

"Каменка"

1

Юрченко Даниил

"Нерубайск-2"

1

Ямпольский Сергей

"Каменка"

1

Наверх