Авторизация



Наша группа

Главная БРФФ ПЕРВАЯ ЛИГА. Бомбардиры


Бомбардиры


Бомбардиры ПЕРВОЙ ЛИГИ Беляевского райна (обновлено 14.09)

(без учета игр: Петровское - В.Дальник-2, Межлиманье-2 - В. Дальник-2)

Игрок

Команда

Голы

Чумаченко Виктор

"Петровское"

19

Попов Александр

"Олимп"

10

Кондратенко Эдуард

"Дачное"

9

Луценко Игорь

"Березань"

9

Угрин Анатолий

"Секретаровка"

9

Грабовский Николай

"Великий Дальник-2"

8

Демчук Анатолий

"Импульс"

7

Новицкий Николай

"Сокол"

7

Татаренко Сергей

"Дачное"

7

Никольчев Валентин

"Межлиманье-2"

6

Павлов Александр

"Великий Дальник-2"

6

Тарашевский Сергей

"Майоры-2"

6

Гончаров Иван

"Секретаровка"

5

Костенко Артур

"Нерубайск-2"

5

Нечаенко Андрей

"Олимп"

5

Славихин Сергей

"Межлиманье-2"

5

Украинец Максим

"Легион"

5

Черный Юрий

"Импульс"

5

Горобец Александр

"Березань"

4

Ефимов Виктор

"Петровское"

4

Инсурицел Николай

"Легион"

4

Карпенко Сергей

"Сокол"

4

Кетруш Александр

"Импульс"

4

Ларионов Евгений

"Нерубайск-2"

4

Лянка Андрей

"Сокол"

4

Новицкий Александр

"Сокол"

4

Подлесецкий Евгений

"Дачное"

4

Рыбак Александр

"Нерубайск-2"

4

Седых Александр

"Легион"

4

Теличук Виктор

"Межлиманье-2"

4

Аветисян Аркадий

"Каменка"

3

Ворник Дмитрий

"Каменка"

3

Гутенко Евгений

"Каменка"

3

Епур Вячеслав

"Сокол"

3

Клименко Александр

"Майоры-2"

3

Козлов Сергей

"Сокол"

3

Мулык Максим

"Нерубайск-2"

3

Сикорский Павел

"Петровское"

3

Степаненко Игорь

"Березань"

3

Стреленко Александр

"Дачное"

3

Тарасюк Вадим

"Каменка"

3

Уперук Демьян

"Березань"

3

Чернокульский Станислав

"Петровское"

3

Ямпольский Сергей

"Каменка"

3

Бабенко Иван

"Межлиманье-2"

2

Баран Виктор

"Секретаровка"

2

Баранов Владимир

"Майоры-2"

2

Бойко Александр

"Нерубайск-2"

2

Вельвер Сергей

"Секретаровка"

2

Гажим Иван

"Каменка"

2

Гудылко Богдан

"Майоры-2"

2

Данильчак Андрей

"Каменка"

2

Драгомир Глеб

"Олимп"

2

Дудка Александр

"Великий Дальник-2"

2

Заблотский Александр

"Легион"

2

Занурай Юрий

"Березань"

2

Иванюк Дмитрий

"Олимп"

2

Кичук Станислав

"Нерубайск-2"

2

Ключников Александр

"Легион"

2

Ковальчук Вячеслав

"Нерубайск-2"

2

Крышмарь Денис

"Березань"

2

Лавренчук Иван

"Олимп"

2

Лещенко Александр

"Великий Дальник-2"

2

Мымогляд Александр

"Петровское"

2

Перекитный Дмитрий

"Сокол"

2

Полищук Константин

"Дачное"

2

Прочай Николай

"Легион"

2

Ременюк Дмитрий

"Нерубайск-2"

2

Тарасенко Артем

"Майоры-2"

2

Титиевский Николай

"Каменка"

2

Ткач Александр

"Секретаровка"

2

Фуштей Юрий

"Петровское"

2

Черный Евгений

"Межлиманье-2"

2

Ямпольский Сергей

"Секретаровка"

2

Аветисян Норик

"Каменка"

1

Бабин Сергей

"Олимп"

1

Балыкин Вячеслав

"Нерубайск-2"

1

Бауер ВАсилий

"Импульс"

1

Белый Александр

"Майоры-2"

1

Блинда Борис

"Межлиманье-2"

1

Боднарук Иван

"Березань"

1

Бурлаченко Александр

"Сокол"

1

Воробьев Сергей

"Майоры-2"

1

Гладких Максим

"Великий Дальник-2"

1

Глобин БОгдан

"Олимп"

1

Гнатишин Анатолий

"Легион"

1

Гурмак А

"Сокол"

1

Гурский Борис

"Нерубайск-2"

1

Данин Дмитрий

"Импульс"

1

Дмитрик Евгений

"Майоры-2"

1

Долинский Андрей

"Межлиманье-2"

1

Драган Анатолий

"Импульс"

1

Епур Андрей

"Секретаровка"

1

Иванченко Виталий

"Олимп"

1

Ивченко Вячеслав

"Межлиманье-2"

1

Калин Илья

"Каменка"

1

Клебанов Станислав

"Петровское"

1

Ковалев Иван

"Сокол"

1

Ковальчук Иван

"Нерубайск-2"

1

Козловский Владимир

"Майоры-2"

1

Колесников Максим

"Легион"

1

Комарницкий Максим

"Нерубайск-2"

1

Корчак Станислав

"Импульс"

1

Костюк Юрий

"Нерубайск-2"

1

Куликов Виктор

"Нерубайск-2"

1

Кулинке Герман

"Легион"

1

Лазарев Игорь

"Великий Дальник-2"

1

Левченко Анатолий

"Сокол"

1

Людвиг Вадим

"Березань"

1

Ляховецкий Роман

"Импульс"

1

Макогон Александр

"Майоры-2"

1

Малай Денис

"Легион"

1

Мамедов Рома

"Импульс"

1

Металкинов Дмитрий

"Каменка"

1

Моисеев Александр

"Секретаровка"

1

Молодецкий Влад

"Великий Дальник-2"

1

Муталенко Александр

"Импульс"

1

Мушанский Андрей

"Березань"

1

Наконечный Игорь

"Каменка"

1

Незгодинский Владимир

"Секретаровка"

1

Овчеренко Денис

"Каменка"

1

Олейник Константин

"Нерубайск-2"

1

Орлов Дмитрий

"Сокол"

1

Павлов Денис

"Сокол"

1

Пидлетейчук олег

"Майоры-2"

1

Постольский Станислав

"Дачное"

1

Прназаров Артем

"Олимп"

1

Ракоид Дмитрий

"Березань"

1

Романенко Дмитрий

"Легион"

1

Савелич Евгений

"Межлиманье-2"

1

Семенчук Никита

"Дачное"

1

Ткачук Иван

"Межлиманье-2"

1

Товстенюк Эдуард

"Олимп"

1

Филиппов Евгений

"Майоры-2"

1

Фронасюк Сергей

"Дачное"

1

Хлебный Александр

"Нерубайск-2"

1

Черный Денис

"Каменка"

1

Штефанчук Николай

"Импульс"

1

Шуветов Александр

"Каменка"

1

Шурман Александр

"Межлиманье-2"

1

Наверх