Авторизация



Наша группа

Главная БРФФ Высшая лига. Юноши. (ж.к.)


Высшая лига. Юноши. (ж.к.)

Футболисты, которые получили предупреждения и удаления (обновлено 16.11)


Игрок

Команда

ЖК

Дисквалифицирован с:

Паерели Иван

ЮФК "Межлиманье"

3

«Майоры» 17.11.2019
«Хаджибей» 24.11.2019
+ 4 игры

Шарипов Вадим

ЮФК "Великий Дальник"

1

«Старт-Березань» 17.11.2019
«Чайка» 24.11.2019
+ 3 игры

Дробин Александр

ЮФК "Маяки"

3

«Беляевка» 17.11.2019

Полищук Дмитрий

ЮФК "Великий Дальник"

2

 

Андриица Артем

ЮФК "Хаджибей"

3

 

Настя Артем

ЮФК "Великий Дальник"

3

 

Прокопов Константин

ЮФК "Хлебодар"

3

 

Безеде Владислав

ЮФК "Хлебодар"

2

 

Белый Денис

ЮФК "Маяки"

2

 

Ковалев Артем

ЮФК "Великий Дальник"

2

 

Мититело Александр

ЮФК "Хлебодар"

2

 

Сердешный Станислав

ЮФК "Межлиманье"

2

 

Степовой Денис

ЮФК "Майоры"

2

 

Храпко Артем

ЮФК "Майоры"

2

 

Черватюк Артур

ЮФК "Хаджибей"

2

 

Анипчук Вячеслав

ЮФК "Межлиманье"

1

 

Баканов Владислав

ЮФК "Хлебодар"

1

 

Белоконь Артем

ЮФК "Хлебодар"

1

 

Беркуля Виталий

ЮФК "Межлиманье"

1

 

Выползов Андрей

ЮФК "Беляевка"

1

 

Доценко Ян

ЮФК "Великий Дальник"

1

 

Дьяченко Алексей

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

1

 

Ильин Данило

ЮФК "Старт-Березань"

1

 

Капустян Игорь

ЮФК "Старт-Березань"

1

 

Клокарь Владислав

ЮФК "Сокол"

1

 

Козубовский Максим

ЮФК "Великий Дальник"

1

 

Кравцов Влад

ЮФК "Хлебодар"

1

 

Лукач Владимир

ЮФК "Чайка"

1

 

Маценко Дмитрий

ЮФК "Межлиманье"

1

 

Мельник Иван

ЮФК "Чайка"

1

 

Мельниченко Руслан

ЮФК "Хлебодар"

1

 

Мичурин Кирилл

ЮФК "Хаджибей"

1

 

Окипский Артем

ЮФК "Хаджибей"

1

 

Олифиренко Владимир

ЮФК "Беляевка"

1

 

Онищук Николай

ЮФК "Маяки"

1

 

Ременюк Александр

ЮФК "Нерубайск"

1

 

Рогачко Ян

ЮФК "Беляевка"

1

 

Романов Кирилл

ЮФК "Теплодар"

1

 

Русол Роман

ЮФК "Хлебодар"

1

 

Рыбак Влад

ЮФК "Нерубайск"

1

 

Савчук Дмитрий

ЮФК "Майоры"

1

 

Сенин Артур

ЮФК "Чайка"

1

 

Синицын Георгий

ЮФК "Межлиманье"

1

 

Сичевый Даниил

ЮФК "Чайка"

1

 

Терзи Леонид

ЮФК "Теплодар"

1

 

Ткач Константин

ЮФК "Чайка"

1

 

Чепот Никита

ЮФК "Теплодар"

1

 

Чумаченко Константин

ЮФК "Хаджибей"

1

 

Шахрай Владислав

ЮФК "Хлебодар"

1

 

Юрченко Давид

ЮФК "Нерубайск"

1

 

Юрченко Юрий

ЮФК "Нерубайск"

1

 

Наверх