Авторизация



Наша группа

Главная БРФФ Высшая лига. Юноши. (ж.к.)


Высшая лига. Юноши. (ж.к.)

Футболисты, которые получили предупреждения и удаления (обновлено 19.10)


Игрок

Команда

ЖК

Белоконь Максим

ЮФК "Хлебодар"

3

Цалаев Алексей

ЮФК "Хаджибей"

3

Хомич Иван

ЮФК "Маяки"

2

Андриица Артем

ЮФК "Хаджибей"

2

Вовченко Анатолий

ЮФК "Чайка"

2

Дробин Александр

ЮФК "Маяки"

2

Рамзов Сергйе

ЮФК "Маяки"

2

Романов Кирилл

ЮФК "Теплодар"

2

Тарасенко Влад

ЮФК "Дружба Народов"

2

Тимофеев Евгений

ЮФК "Хлебодар"

2

Христич Александр

ЮФК "Маяки"

2

Черватюк Артур

ЮФК "Хаджибей"

2

Алиев Намиг

ЮФК "Теплодар"

1

Белоконь Артем

ЮФК "Хлебодар"

1

Белый Дмитрий

ЮФК "Маяки"

1

Беркуля Виталий

ЮФК "Межлиманье"

1

Блыщик Влад

ЮФК "Хаджибей"

1

Бубок Андрей

ЮФК "Майоры"

1

Власов Никита

ЮФК "Великий Дальник"

1

Вохняцкий Евгений

ЮФК "Нерубайск"

1

Гергая Максим

ЮФК "Нерубайск"

1

Гуртовой Александр

ЮФК "Чайка"

1

Дидиловский Вадим

ЮФК "Великий Дальник"

1

Долгов Никита

ЮФК "Межлиманье"

1

Дьяченко Алексей

ЮФК "Дружба Народов"

1

Дюрягин Александр

ЮФК "Теплодар"

1

Егоров Олег

ЮФК "Теплодар"

1

Иванов Александр

ЮФК "Дружба Народов"

1

Клименко Александр

ЮФК "Дружба Народов"

1

Коваленко Петр

ЮФК "Межлиманье"

1

Коломиец Влад

ЮФК "Теплодар"

1

Кравцов Влад

ЮФК "Хлебодар"

1

Кривенко Евгений

ЮФК "Межлиманье"

1

Кривой Михаил

ЮФК "Теплодар"

1

Литвин Дмитрий

ЮФК "Чайка"

1

Личенков Вадим

ЮФК "Чайка"

1

Макогон Александр

ЮФК "Майоры"

1

Малюк Александр

ЮФК "Майоры"

1

Олеференко Владимир

ЮФК "Майоры"

1

Паерели Иван

ЮФК "Межлиманье"

1

Полищук Дмитрий

ЮФК "Великий Дальник"

1

Прокопук Дмитрий

ЮФК "Чайка"

1

Ремыж Эдуард

ЮФК "Великий Дальник"

1

Романищак Денис

ЮФК "Теплодар"

1

Савчук Дмитрий

ЮФК "Майоры"

1

Семенченко Ростислав

ЮФК "Майоры"

1

Сенеляк Михаил

ЮФК "Теплодар"

1

Слесаренко Константин

ЮФК "Чайка"

1

Слободенюк Дмитрий

ЮФК "Майоры"

1

Степовой Денис

ЮФК "Майоры"

1

Тарасенко Артем.

ЮФК "Дружба Народов"

1

Тарасенко Станислав

ЮФК "Дружба Народов"

1

Тваровский Атем

ЮФК "Маяки"

1

Цельник Влад

ЮФК "Теплодар"

1

Чернобай Николай

ЮФК "Хаджибей"

1

Шарипов Вадим

ЮФК "Великий Дальник"

1

Шкварский Максим

ЮФК "Беляевка"

1

Наверх