Авторизация



Наша группа

Главная БРФФ ВЛ. Юноши. Бомбардиры


ВЛ. Юноши. Бомбардиры

Бомбардиры ВЫСШЕЙ ЛИГИ Беляевского района среди юношей (обновлено 09.11)

(без данных: "В.Дальник" - "Беляевка" 2:1, "Теплодар" - "Майоры" 1:4)

Игрок

Команда

Голы

С пен.

Иванов Александр

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

53

Лукач Владимир

ЮФК "Чайка"

41

Капустян Игорь

ЮФК "Старт-Березань"

40

Потушанский Никита

ЮФК "Чайка"

39

Тарасенко Артем.

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

24

Скворцов Александр

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

23

Коваленко Петр

ЮФК "Межлиманье"

20

Левенцов Константин

ЮФК "Нерубайск"

20

Белый Дмитрий

ЮФК "Маяки"

20

(1)

Романов Кирилл

ЮФК "Теплодар"

14

Кожевников Александр

ЮФК "Хаджибей"

13

Настя Артем

ЮФК "Великий Дальник"

12

Рудаков Алексей

ЮФК "Нерубайск"

12

Луценко Денис

ЮФК "Нерубайск"

11

Сверчевский Роман

ЮФК "Великий Дальник"

11

Кирилюк Дмитрий

ЮФК "Старт-Березань"

10

Киртока Иван

ЮФК "Сокол"

10

Белый Денис

ЮФК "Маяки"

9

Коваль Кирилл

ЮФК "Чайка"

9

Мичурин Кирилл

ЮФК "Хаджибей"

9

Андриица Артем

ЮФК "Хаджибей"

8

Окипский Артем

ЮФК "Хаджибей"

8

Гончаренко Артур

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

7

Горбунов Александр

ЮФК "Нерубайск"

7

Мораренко Сергей

ЮФК "Маяки"

7

Дробин Александр

ЮФК "Маяки"

7

(1)

Гриничак Богдан

ЮФК "Теплодар"

6

Дьяченко Алексей

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

6

Калачук Влад

ЮФК "Беляевка"

6

Куртий Максим

ЮФК "Беляевка"

6

Рыбак Влад

ЮФК "Нерубайск"

6

Степовой Денис

ЮФК "Майоры"

6

Ропотан Андрей

ЮФК "Хаджибей"

6

(1)

Безеде Владислав

ЮФК "Хлебодар"

5

Блыщик Степан

ЮФК "Хаджибей"

5

Выползов Андрей

ЮФК "Беляевка"

5

Малинков Вадим

ЮФК "Великий Дальник"

5

Мельниченко Руслан

ЮФК "Хлебодар"

5

Нарожный Константин

ЮФК "Маяки"

5

Рошкован Влад

ЮФК "Чайка"

5

Сичевый Даниил

ЮФК "Чайка"

5

Слободенюк Дмитрий

ЮФК "Майоры"

5

Ткачев Станислав

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

5

демчук Никоалй\

ЮФК "Теплодар"

5

Анипчук Вячеслав

ЮФК "Межлиманье"

4

Бабенко Сергей

ЮФК "Маяки"

4

Карпенко Сергей

ЮФК "Сокол"

4

Козубовский Максим

ЮФК "Великий Дальник"

4

Новиков Иван

ЮФК "Маяки"

4

Пасечник Артем

ЮФК "Сокол"

4

Святецкий Илья

ЮФК "Старт-Березань"

4

Сенин Артур

ЮФК "Чайка"

4

Ткач Константин

ЮФК "Чайка"

4

Чернобай Николай

ЮФК "Хаджибей"

4

Клокарь Владислав

ЮФК "Сокол"

3

Крикун Илья

ЮФК "Хаджибей"

3

Литвинов Давид

ЮФК "Хаджибей"

3

Николаев Максим

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

3

Половенко Леонид

ЮФК "Великий Дальник"

3

Прокопов Константин

ЮФК "Хлебодар"

3

Ременюк Александр

ЮФК "Нерубайск"

3

Бабилов Дмитрий

ЮФК "Нерубайск"

2

Бугера Владимир

ЮФК "Майоры"

2

Голубочек Мавтей

ЮФК "Хаджибей"

2

Гончаренко Руслан

ЮФК "Старт-Березань"

2

Димитренко Сергей

ЮФК "Маяки"

2

Жордан Георгий

ЮФК "Великий Дальник"

2

Зайкин Дмитрий

ЮФК "Нерубайск"

2

Клименко Александр

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

2

Кожухарь Максим

ЮФК "Беляевка"

2

Короленко Денис

ЮФК "Теплодар"

2

Кривенко Евгений

ЮФК "Межлиманье"

2

Малюк Вячеслав

ЮФК "Беляевка"

2

Михайлюк Георгий

ЮФК "Беляевка"

2

Мышиков Николай

ЮФК "Великий Дальник"

2

Подлеский Артем

ЮФК "Хлебодар"

2

Прназаров Назарий

ЮФК "Старт-Березань"

2

Савурский Артем

ЮФК "Теплодар"

2

Синицын Георгий

ЮФК "Межлиманье"

2

Степовой Никита

ЮФК "Теплодар"

2

Стольник Владислав

ЮФК "Теплодар"

2

Черватюк Артур

ЮФК "Хаджибей"

2

Чулков Илья

ЮФК "Межлиманье"

2

Белый Артем

ЮФК "Маяки"

2

(1)

Аннаев Владлен

ЮФК "Теплодар"

1

Бабенко Павел

ЮФК "Беляевка"

1

Белоконь Максим

ЮФК "Хлебодар"

1

Беркуля Виталий

ЮФК "Межлиманье"

1

Блыщик Влад

ЮФК "Хаджибей"

1

Бурдюжа Денис

ЮФК "Беляевка"

1

Буюкли Петр

ЮФК "Сокол"

1

Вайсеро Алексей

ЮФК "Хаджибей"

1

Волков Алексей

ЮФК "Хлебодар"

1

Воробьев Иван

ЮФК "Теплодар"

1

Вохняцкий Евгений

ЮФК "Нерубайск"

1

Герасименко Владислав

ЮФК "Маяки"

1

Дидиловский Вадим

ЮФК "Великий Дальник"

1

Ильин Данило

ЮФК "Старт-Березань"

1

Иовин Максим

ЮФК "Хаджибей"

1

Капланян Максим

ЮФК "Беляевка"

1

Киртока Никита

ЮФК "Сокол"

1

Колесник Никита

ЮФК "Беляевка"

1

Коломиец Влад

ЮФК "Теплодар"

1

Колун Павел

ЮФК "Великий Дальник"

1

Кравцов Влад

ЮФК "Хлебодар"

1

Куслий Александр

ЮФК "Сокол"

1

Левенец Михаил

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

1

Лось Дмитрий

ЮФК "Чайка"

1

Макогон Андрей

ЮФК "Беляевка"

1

Маратиэ Карим

ЮФК "Теплодар"

1

Матафонов Александр

ЮФК "Великий Дальник"

1

Мититело Александр

ЮФК "Хлебодар"

1

Михайличенко Влад

ЮФК "Теплодар"

1

Олеференко Владимир

ЮФК "Майоры"

1

Паерели Иван

ЮФК "Межлиманье"

1

Пашков Михаил

ЮФК "Нерубайск"

1

Петричес Дмитрий

ЮФК "Маяки"

1

Пинчук Дмитрий

ЮФК "Майоры"

1

Покотило Иван

ЮФК "Чайка"

1

Прыдков Саяд

ЮФК "Великий Дальник"

1

Пукас Иван

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

1

Рогачко Ян

ЮФК "Беляевка"

1

Савчук Дмитрий

ЮФК "Майоры"

1

Соколов Иван

ЮФК "Чайка"

1

Соколов Кирилл

ЮФК "Чайка"

1

Тарасенко Влад

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

1

Тарасенко Станислав

ЮФК "Старт-Березань"

1

Ткаченко Алексей

ЮФК "Беляевка"

1

Ткаченко Артем

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

1

Тодосюк Влад

ЮФК "Нерубайск"

1

Третяк Андрей

ЮФК ЯОТГ "Ясски"

1

Урсол Максим

ЮФК "Нерубайск"

1

Храпко Артем

ЮФК "Майоры"

1

Цалаев Алексей

ЮФК "Хаджибей"

1

Цап Даниил

ЮФК "Теплодар"

1

Цуркан Валерий

ЮФК "Хаджибей"

1

Шеменев Виталий

ЮФК "Старт-Березань"

1

Наверх