Авторизация



Наша группа

Главная БРФФ ВЛ. Юноши. Бомбардиры


ВЛ. Юноши. Бомбардиры

Бомбардиры ВЫСШЕЙ ЛИГИ Беляевского района среди юношей (после 14.11)
(без игр "Теплодар" - "Чайка", "В.Дальник" - "Маяки)

Игрок

Команда

Голы

С пен.

Половской Роман

ЮФК "Беляевка"

55

(1)

Литвин Дмитрий

ЮФК "Днестр"

54

(1)

Теличко Руслан

ЮФК "Хаджибей"

34

Рыбак Александр

ЮФК "Нерубайск"

32

Федан Сергей

ЮФК "Днестр"

28

Грабовский Николай

ЮФК "Великий Дальник"

23

Коваленко Петр

ЮФК "Межлиманье"

20

Попов Максим

ЮФК "Дружба Народов"

20

Хомыч Иван

ЮФК "Днестр"

20

(1)

Макогон Александр

ЮФК "Беляевка"

18

Иванов Александр

ЮФК "Дружба Народов"

15

Прокопук Дмитрий

ЮФК "Чайка"

14

Рудаков Алексей

ЮФК "Нерубайск"

14

(1)

Дивановский Сергей

ЮФК "Маяки"

12

Никонов Олег

ЮФК "Хаджибей"

11

Ременюк Александр

ЮФК "Нерубайск"

11

Семенченко Ростислав

ЮФК "Беляевка"

11

Тарасенко Артем.

ЮФК "Дружба Народов"

11

Богодист Александр

ЮФК "Теплодар"

10

Дюрягин Александр

ЮФК "Теплодар"

10

Бахал Владимир

ЮФК "Беляевка"

9

Тарасенко Артем

ЮФК "Беляевка"

9

Гончаренко Артур

ЮФК "Дружба Народов"

8

Жарков Андрей

ЮФК "Нерубайск"

8

Иовин Максим

ЮФК "Хаджибей"

8

Сербин Валентин

ЮФК "Нерубайск"

8

Тарасенко Влад Ив.

ЮФК "Дружба Народов"

8

Алиев Намиг

ЮФК "Теплодар"

7

Дробот Артем

ЮФК "Хлебодар"

7

Короленко Денис

ЮФК "Теплодар"

7

Крутий Влад

ЮФК "Хлебодар"

7

Личенков Вадим

ЮФК "Чайка"

7

Макогон Андрей

ЮФК "Беляевка"

7

Окипский Артем

ЮФК "Днестр"

7

Андриица Артем

ЮФК "Хаджибей"

6

Дятлов Николай

ЮФК "Великий Дальник"

6

Дяченко Алексей

ЮФК "Дружба Народов"

6

Левинцов Константин

ЮФК "Нерубайск"

6

Плетнев Валерий

ЮФК "Майоры"

6

Тарасенко Влад

ЮФК "Дружба Народов"

6

Анипчук Вячеслав

ЮФК "Межлиманье"

5

Бурдейный Артур

ЮФК "Беляевка"

5

Догадаев Игорь

ЮФК "Беляевка"

5

Клименко Александр

ЮФК "Дружба Народов"

5

Левенец Николай

ЮФК "Дружба Народов"

5

Малюк Вячеслав

ЮФК "Беляевка"

5

Маратиэ Карим

ЮФК "Теплодар"

5

Мельник Эдуард

ЮФК "Днестр"

5

Настя Артем

ЮФК "Хлебодар"

5

Новиков Иван

ЮФК "Днестр"

5

Рудика Семен

ЮФК "Хлебодар"

5

Мовчан ОЛег

ЮФК "Беляевка"

5

(1)

Кожевников Александр

ЮФК "Хаджибей"

4

Малай Дмитрий

ЮФК "Троицкое"

4

Мартынов Сергей

ЮФК "Нерубайск"

4

Михайличенко Влад

ЮФК "Теплодар"

4

Перетятко Влад

ЮФК "Маяки"

4

Сандуленко Юрий

ЮФК "Нерубайск"

4

Скворцов Александр

ЮФК "Дружба Народов"

4

Харьковщенко Андрей

ЮФК "Чайка"

4

Черватюк Артут

ЮФК "Хаджибей"

4

Чернявский Владимир

ЮФК "Теплодар"

4

Чуднечев Иван

ЮФК "Маяки"

4

Байдюк Дмитрий

ЮФК "Нерубайск"

3

Безрук Евгений

ЮФК "Великий Дальник"

3

Брунько Артем

ЮФК "Днестр"

3

Бугера Владимир

ЮФК "Майоры"

3

Геращенко Артем

ЮФК "Межлиманье"

3

Дмитрук Вячеслав

ЮФК "Маяки"

3

Дробич Александр

ЮФК "Днестр"

3

Егоров Олег

ЮФК "Теплодар"

3

Комарницкий Максим

ЮФК "Нерубайск"

3

Оперовец Влад

ЮФК "Хлебодар"

3

Поздняков Евгений

ЮФК "Теплодар"

3

Романов Кирилл

ЮФК "Теплодар"

3

Синицын Георгий

ЮФК "Межлиманье"

3

Соколов Иван

ЮФК "Чайка"

3

Спиян Павел

ЮФК "Дружба Народов"

3

Степовой Денис

ЮФК "Беляевка"

3

Узун Александр

ЮФК "Межлиманье"

3

Чернобай Николай

ЮФК "Хаджибей"

3

Бабий Максим

ЮФК "Чайка"

2

Белько Сергейц

ЮФК "Хлебодар"

2

Блыщик Влад

ЮФК "Хаджибей"

2

Блыщик Степан

ЮФК "Хаджибей"

2

Боголюбов Валерий

ЮФК "Троицкое"

2

Борищук Руслан

ЮФК "Майоры"

2

Бурдюжа Денис

ЮФК "Беляевка"

2

Вовченко Анатолий

ЮФК "Чайка"

2

Жарков Иван

ЮФК "Нерубайск"

2

Звезденюк Никита

ЮФК "Хлебодар"

2

Калачук Вадим

ЮФК "Беляевка"

2

Кисилюк Николай

ЮФК "Хлебодар"

2

Костяков Денис

ЮФК "Нерубайск"

2

Лозовский Максим

ЮФК "Днестр"

2

Матафонов Александр

ЮФК "Великий Дальник"

2

Мащенко Артем

ЮФК "Чайка"

2

Мельниченко Александр

ЮФК "Теплодар"

2

Наумчик Артур

ЮФК "Теплодар"

2

Олифиренко Владимир

ЮФК "Беляевка"

2

Покотило Иван

ЮФК "Чайка"

2

Пукас Иван

ЮФК "Дружба Народов"

2

Ропотан Андрей

ЮФК "Хаджибей"

2

Серый Александр

ЮФК "Дружба Народов"

2

Скоропиценко Александр

ЮФК "Теплодар"

2

Сухин Евгений

ЮФК "Днестр"

2

Тарасенко Сатс

ЮФК "Дружба Народов"

2

Ткаченко Сергей

ЮФК "Великий Дальник"

2

Чернецкий Роман

ЮФК "Троицкое"

2

Яковлев Ярослав

ЮФК "Днестр"

2

Адамович Денис

ЮФК "Маяки"

1

Аджубей Игорь

ЮФК "Чайка"

1

Акдерли Игорь

ЮФК "Великий Дальник"

1

Балан Александр

ЮФК "Беляевка"

1

Белоконь Максим

ЮФК "Хлебодар"

1

Белый Артем

ЮФК "Маяки"

1

Боднарь Денис

ЮФК "Великий Дальник"

1

Бочевар Дмитрий

ЮФК "Маяки"

1

Буряк Александр

ЮФК "Дружба Народов"

1

Величко Александр

ЮФК "Беляевка"

1

Войчик Ярослав

ЮФК "Межлиманье"

1

Воробьев Иван

ЮФК "Теплодар"

1

Голодонюк Константин

ЮФК "Майоры"

1

Гуменный Максим

ЮФК "Майоры"

1

Дягилев Виталий

ЮФК "Маяки"

1

Дянов Юрий

ЮФК "Маяки"

1

Кирик Иван

ЮФК "Великий Дальник"

1

Кислов Александр

ЮФК "Нерубайск"

1

Кобыльник Дмитрий

ЮФК "Межлиманье"

1

Кожухар Максим

ЮФК "Теплодар"

1

Кондратюк Виталий

ЮФК "Беляевка"

1

Кривой Максим

ЮФК "Теплодар"

1

Кузин Дмитрий

ЮФК "Теплодар"

1

Кутасевич Владимир

ЮФК "Троицкое"

1

Майданюк Сергей

ЮФК "Днестр"

1

Макаренко Константин

ЮФК "Хлебодар"

1

Макаров Сергей

ЮФК "Троицкое"

1

Малышков Дмитрий

ЮФК "Хлебодар"

1

Мацалак Артем

ЮФК "Чайка"

1

Мельник Владислав

ЮФК "Великий Дальник"

1

Михайлов Эльмир

ЮФК "Хлебодар"

1

Надгорный Роман

ЮФК "Маяки"

1

Николаев Олег

ЮФК "Дружба Народов"

1

Олейник Дмитрий

ЮФК "Хаджибей"

1

Панькин Александр

ЮФК "Днестр"

1

Паршин Олег

ЮФК "Великий Дальник"

1

Пинчук Дмитрий

ЮФК "Майоры"

1

Побережный Михаил

ЮФК "Великий Дальник"

1

Потушанский Никита

ЮФК "Чайка"

1

Рамзов Сергей

ЮФК "Маяки"

1

Романищак Дмитрий

ЮФК "Теплодар"

1

Савчук Дмитрий

ЮФК "Майоры"

1

Сидоркин Игорь

ЮФК "Днестр"

1

Терешин Дмитрий

ЮФК "Межлиманье"

1

Тимофеев Никита

ЮФК "Хлебодар"

1

Ткач Константин

ЮФК "Чайка"

1

Тодосюк Влад

ЮФК "Нерубайск"

1

Флоренко Денис

ЮФК "Великий Дальник"

1

Хомыч дмитрий

ЮФК "Днестр"

1

Христин Александр

ЮФК "Маяки"

1

Чупров Александр

ЮФК "Чайка"

1

Шевченко Алексей

ЮФК "Нерубайск"

1

Шевченко Денис

ЮФК "Межлиманье"

1

Шумлянский Александр

ЮФК "Великий Дальник"

1

Греков Максим

ЮФК "Нерубайск"

1

(1)

Паерели Иван

ЮФК "Межлиманье"

1

(1)

Наверх