Авторизация



Наша группа

Главная БРФФ "Кубок Открытия сезона" 2019


"Кубок Открытия сезона" 2019

«Кубок Открытия сезона»
Беляевского района по футболу среди взрослых
команд ВЫСШЕЙ и ПЕРВОЙ лиг.
Сезон 2019 года

1-й этап. ВЫСШАЯ ЛИГА. 31.03.2019 г.

Группа «А»
(с. Березань)

Группа «Б»
(с. Маяки)

Группа «В»
(г. Беляевка)

Группа «Г»
(г. Теплодар)

«Нерубайск»

«В. Дальник»

«Чайка»

«Хаджибей»

«Хлебодар»

«Майоры»

«Беляевка»

«Яськи»

«Старт»

«Маяки»

«Межлиманье»

«Теплодар»

«Сокол»


КАЛЕНДАРЬ

Время

Группа «А»

Группа «Б»

09.30
10.10

«Сокол» - «Хлебодар»
«Нерубайск» - «Старт»

10.00 - «В. Дальник» - «Майоры»

10.50
11.30

«Сокол» - «Старт»
«Нерубайск» - «Хлебодар»

10.50 - «Майоры» - «Маяки»

12.10
12.50

«Старт» - «Хлебодар»
«Сокол» - «Нерубайск»

11.40 - «Маяки» - «В. Дальник»

Группа «В»

Группа «Г»

10.00

«Чайка» - «Беляевка»

«Хаджибей» - «Яськи»

10.50

«Беляевка» - «Межлиманье»

«Яськи» - «Теплодар»

11.40

«Межлиманье» - «Чайка»

«Теплодар» - «Хаджибей»

Четвертьфиналы, полуфиналы и Финал. 07.04.2019 г.
Четвертьфинал №1: 10.00. 1-е место гр. «А» - 2-е место гр. «В» (г. Беляевка)
Четвертьфинал №2: 10.50. 2-е место гр. «А» - 1-е место гр. «В» (г. Беляевка)
Четвертьфинал №3: 10.00. 1-е место гр. «Б» - 2-е место гр. «Г» (с. Маяки)
Четвертьфинал №4: 10.50. 2-е место гр. «Б» - 1-е место гр. «Г» (с. Маяки)
Полуфинал №1: 12.30. победитель пары №4 - победитель пары №2 (с. Маяки)
Полуфинал №2: 13.20. победитель пары №1 - победитель пары №3 (с. Маяки)
Финал: 14.30 (с. Маяки)


1-й этап. ПЕРВАЯ ЛИГА. 07.04.2019 г.

Группа «А»
(с. Березань)

Группа «Б»
(с. Петровское)

Группа «В»
(с. Выгода)

«В. Дальник-2»

«Петровское»

«Каменка»

«Импульс»

«Легион»

«Олимп»

«Др.Народов-2»

«Дачное»

«Нерубайск-2»

ЗЕ «Беляевка»



Календарь

Время

Группа «А»

09.30
10.10

ЗЕ «Беляевка» - «Импульс»
«В. Дальник-2» - «Др.Народов-2»


10.50
11.30

ЗЕ «Беляевка» - «Др.Народов-2»
«В. Дальник-2» - «Импульс»


12.10
12.50

«Др.Народов-2» - «Импульс»
«В. Дальник-2» - ЗЕ «Беляевка»



Группа «Б»

Группа «В»

10.30

«Петровское» - «Легион»

«Каменка» - «Олимп»

11.15

«Легион» - «Дачное»

«Олимп» - «Нерубайск-2»

12.00

«Дачное» - «Петровское»

«Нерубайск-2» - «Каменка»




Второй этап 7.04.2019 с. Выгода


Матч №1
: 14.00 - 1-е место гр. «Б» - 1-е место гр. «В»
Матч №2: 14.45 - 1-е место гр. «Б» - 1-е место гр. «А»
Матч №3: 15.30 - 1-е место гр. «В» - 1-е место гр. «А»

Наверх