Авторизация



Наша группа

Главная


Первый дивизион

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

М Команда Игры -В- -Н- -П- М/з М/п Разн ОЧКИ
1 РЕАЛ-ЧЕРЕМУШКИ 24 19 3 2 88 26 +62 60
2 БЕССАРАБЕЦ 24 18 2 4 71 23 +48 56
3 МАРСЕЛЬ 24 15 4 7 54 29 +25 49
4 Маяк 24 14 3 7 65 37 +28 45
5 Мастер Шик 24 13 4 7 67 42 +25 43
6 Локомотив 24 13 2 9 62 48 +14 41
7 Крузейро 23 10 4 9 33 28 +5 34
8 Прайм
24 8 3 13 39 53 -14 27
9 Соборка 24 8 3 13 53 58 -5 27
10 ФК "Sun City-2" 24 5 6 13 41 65 -24 21
11 ФК "Спортинг-Таити" 23 6 1 16 37 71 -34 19
12 Червоный Хутор-2 24 4 2 18 29 57 -28 14
13 ФК "Avengers" 24 3 1 20 31 133 -102 10
14







НОМИНАЦИИ:


Номинация Номинант Команда
1 Лучший вратарь
2 Лучший защитник
3 Лучший полузащитник
4 Лучший игрок
5 Лучший бомбардир Пиндеев Александр "Черемушки"
6 Лучший ветеран сезона
7 Полезный игрок
8 Игрок "Открытие сезона"
9 Игрок "Fair-play"
10 Команда "Открытие сезона"
11 Команда "Fair-play"

БОМБАРДИРЫ:

Фамилия, имя Команда Голы(пен)
1 ПИНДЕЕВ Александр "Реал-Черемушки" 24
2 БАЛЮК Станислав "Маяк" 21
3 ЛЕВЕНЦОВ Максим "Бессарабец" 20
4 ЗАРИКУА Гога "Мастер Шик" 20
5 МИХАЙЛОВ Дмитрий "Сан Сити-2" 16
6 РАТУШНЯК Константин "Локомотив" 16
7 ТАТОМИР Вадим "Соборка" 15
8 МЕЛКАН Иван "Марсель" 16
9 БАЛЫКИН Вячеслав "Бессарабец" 14
10 ЗВЯГИНЦЕВ Александр "Мастер Шик" 12



К А Л Е Н Д А Р Ь

игр ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА I-й лиги Чемпионата области, коллективного члена ФФОО. Сезон 2012 года

 

Состав участников

1. ФК "Avengers"
2. Реал-Черемушки
3. Прайм
4. Мастер Шик
5. Локомотив
6. Соборка-2
7. Марсель
8. Бессарабец
9. Червоный Хутор-2
10. ФК «Споритнг-Таити»
11. Крузейро
12. Маяк
13. ФК «Сан Сити-2»



Матч Дата Стадион Счет

1-й тур
1 ФК «Сан Сити-2» – ФК "Avengers" 10.06 "Авиатор" 4:0
2 ФК «Спортинг-Таити» - Реал-Черемушки 08.04 "Авиатор" 2:8
3 Мастер Шик  - Соборка-2 07.04 "Авиатор" 0:3
4 Червоный Хутор-2 - Марсель 11.04 "Авиатор" 0:0
5 Крузейро - Прайм 11.04 "Автомобилист" 1:1
6 Бессарабец – Локомотив 12.04 "Авиатор" 1:2

Маяк - выходная
2-й тур
7

Локомотив - Маяк

14.04 "Авиатор" 2:1
8 Марсель – Крузейро 20.06 "Авиатор" 0:0
9 Соборка-2 – Червоный Хутор-2 16.06 Таирово 0:2
10 Реал-Черемушки – Мастер Шик 14.04 "Авиатор" 1:0
11 ФК "Avengers" – ФК «Спортинг-Таити» 14.04 "Авиатор" 1:0
12 Прайм – Бессарабец 26.04 "Авиатор" 1:3
Сан Сити-2 -выходная
3-й тур
13

ФК "Спортинг-Таити" - Сан Сити-2

21.04 "Авиатор" 1:3
14 Мастер Шик – Пальмира 21.04 "Авиатор" 2:2
15

Червоный Хутор-2 - Реал-Черемушки

25.04 "Автомобилист" 2:3
16 Крузейро – Соборка-2 21.04 "Авиатор" 0:2
17 Бессарабец – Марсель 23.05 "Авиатор" 4:1
18 Маяк – Прайм 12.05 "Автомобилист" 1:0
Локомотив - выходная

4-й тур
19

Прайм - Локомотив

20.04 "Автомобилист" 1:1
20 Марсель – Маяк 21.04 "Авиатор" 0:2
21 Соборка-2 – Бессарабец 14.06 "Авиатор" 3:4
22 Реал-Черемушки – Крузейро 16.05 "Автомобилист" 2:0
23 ФК "Avengers"– Червоный Хутор-2
23.06 Таирово 1:9
24 Сан Сити-2 – Мастер Шик
07.05 "Авиатор" 0:0
ФК «Спортинг-Таити» - выходная
5-й тур
25 Мастер Шик - ФК "Спортинг-Таити" 20.05 "Автомобилист" 1:6
26 Червоный Хутор-2 - Сан Сити-2 04.08 "Авиатор" 2:2
27 Крузейро - ФК "Avengers" 09.06 Таирово 6:0
28 Бессарабец - Реал-Черемушки 19.06 "Краян" 2:5
29 Маяк - Соборка-2 10.06 "Авиатор" 2:2
30 Локомотив - Марсель 07.06 "Авиатор" 2:1
Прайм - выхоная
6-й тур
31 Марсель - Прайм 30.05 "Авиатор" 2:0
32 Соборка-2 - Локомотив 05.05 "Автомобилист" 2:3
33 Реал-Черемушки - Маяк 27.05 "Авиатор" 2:2
34 ФК "Avengers" - Бессарабец 25.07 "Авиатор" 0:11
35 Сан Сити - Крузейро 22.07 "Авиатор" 2:3
36 ФК "Таити" - Червоный Хутор-2 26.05 "Авиатор" 3:2
Мастер Шик - выходная
7-й тур
37 Червоный Хутор-2 - Мастер Шик 09.06 Таирово 3:4
38 Крузейро - ФК "Спортинг-Таити" 06.05 "Автомобилист" 3:0
39 Бессарабец - Сан Сити 16.05 "Авиатор" 6:0
40 Маяк - ФК "Avengers" 21.06 "Автомобилист" 2:1
41 Локомотив - Реал-Черемушки 10.05 "Авиатор" 0:1
42 Прайм - Соборка-2 20.05 "Автомобилист" 4:1
Марсель - выходная
8-й тур
43 Соборка-2 - Марсель 04.06 "Авиатор" 1:4
44 Реал-Черемушки - Прайм 23.05 "Автомобилист" 4:2
45 ФК "Avengers" - Локомотив 17.06 "Автомобилист" 0:5
46 Сан Сити-2 - Маяк 30.06 "Авиатор" 2:2
47 ФК "Спортинг-Таити" - Бессарабец 08.06 "Авиатор" 1:6
48 Мастер Шик - Крузейро 16.06 Таирово 3:1
Червоный Хутор-2 - выходная
9-й тур
49 Крузейро - Червоный Хутор-2 13.05 "Автомобилист" 0:2
50 Бессарабец - Мастер Шик 26.05 "Авиатор" 3:2
51 Маяк - ФК "Спортинг-Таити" 29.04 "Автомобилист" 8:0
52 Локомотив - Сан Сити 05.06 "Авиатор" 2:1
53 Прайм - ФК "Avengers" 10.07 "Автомобилист" 4:1
54 Марсель - Реал-Черемушки 05.05 "Автомобилист" 0:2
Соборка-2 - выходная
10-й тур
55 Реал-Черемушки - Соборка-2 28.04 "Авиатор" 5:1
56 ФК "Avengers" - Марсель 30.07 "Автомобилист" 1:3
57 Сан Сити - Прайм 17.06 "Авиатор" 3:3
58 ФК "Спортинг-Таити" - Локомотив 01.06 "Автомобилист" 0:2
59 Мастер Шик - Маяк 02.06 Таирово 7:3
60 Червоный Хутор-2 - Бессарабец 20.04 "Авиатор" 0:1
Крузейро - выходная
11-й тур
61 Бессарабец - Крузейро 30.09 "Авиатор" 1:0
62 Маяк - Червоный Хутор-2 06.05 "Автомобилист" 5:1
63 Локомотив - Мастер Шик 28.06 "Авиатор" 1:3
64 Прайм - ФК "Спортинг-Таити" 04.05 "Автомобилист" 4:1
65 Марсель - Сан Сити 26.05 "Авиатор" 2:0
66 Соборка-2 - ФК "Avengers" 15.07 "Автомобилист" 9:1
Реал-Черемушки - выходная
12-й тур
67 ФК "Avengers" - Реал-Черемушки 29.06 "Автомобилист" 0:14
68 Сан Сити - Соборка-2 24.06 "Авиатор" 4:4
69 ФК "Спортинг-Таити" - Марсель 16.06 "Авиатор" 3:5
70 Мастер Шик - Прайм 23.06 Таирово 7:1
71 Червоный Хутор-2 - Локомотив 19.05 "Автомобилист" 1:2
72 Крузейро - Маяк 20.05 "Автомобилист" 1:0
Бессарабец - выходная
13-й тур
73 Маяк - Бессарабец 18.07 Таирово 0:1
74 Локомотив - Крузейро 12.06 "Автомобилист" 3:1
75 Прайм - Червоный Хутор-2 02.06 Таирово 1:3
76 Марсель - Мастер Шик 12.05 "Авиатор" 2:2
77 Соборка-2 - ФК "Спортинг-Таити" 13.05 "Автомобилист" 4:2
78 Реал-Черемушки - Сан Сити-2 08.07 ОНУ 3:2
ФК "Avengers" - выходная
14-й тур
79 Реал-Черемушки - ФК "Avengers" 22.07 "Автомобилист" 16:0
80 Соборка - Сан-Сити-2 23.09 "Авиатор" 1:2
81 Марсель - ФК "Спортинг-Таити" 22.09 "Авиатор" 2:1
82 Прайм - Мастер Шик 14.07 Таирово 1:2
83 Локомотив - Червоный Хутор-2 26.09 "Автомобилист" 6:0
84 Маяк - Крузейро 08.09 "Авиатор" 3:1
85 Бессарабец -
15-й тур
86 Прайм - Марсель 04.09 ОНУ 2:1
87 Локомотив - Соборка 25.07 ОНУ 5:4
88 Маяк - Реал-Черемушки 02.09 "Краян" 0:3
89 Бессарабец -ФК "Avengers" 15.08 "Авиатор" 4:1
90 Крузейро - Сан-Сити-2 3:0
91 Червоный Хутор-2 - Спортинг-Таити 21.07 Таирово 2:3
92 Мастер Шик -
16-й тур
93 ФК "Avengers" - Сан-Сити-2 01.09 "Авиатор" 3:4
94 Реал-Черемушки - Спортинг-Таити 15.07 "Автомобилист" 2:1
95 Соборка - Мастер Шик 11.09 ОНУ 3:2
96 Марсель - Червоный Хутор-2 01.09 "Авиатор" 1:0
97 Прайм - Крузейро 02.09 "Авиатор" 0:1
98 Локомотив - Бессарабец 03.09 "Авиатор" 1:2
99 Маяк -
17-й тур
100 Крузейро - Реал-Черемушки 02.06 "Автомобилист" 0:2
101 Локомотив - Прайм 13.08 "Авиатор" 1:3
102 Маяк - Марсель 06.10 "Авиатор" 0:2
103 Бессарабец - Соборка 30.08 ОНУ 5:0
104 Червоный Хутор-2 - ФК "Avengers" 29.09 "Авиатор" 0:3
105 Мастер Шик - Сан Сити-2 27.09 "Авиатор" 3:1
106 ФК "Спортинг-Таити" -
18-й тур
107 Крузейро - Марсель 24.07 "Авиатор" 2:2
108 Маяк - Локомотив 25.08 "Авиатор" 4:2
109 Бессарабец - Прайм 08.08 "Авиатор" 5:0
110 Червоный Хутор-2 - Соборка ------
0:3
111 ФК "Спортинг-Таити" - ФК "Avengers" 16.09 "Авиатор" 6:3
112 Мастер Шик - Реал-Черемушки 06.09 "Краян" 4:2
113 Сан Сити-2 -
19-й тур
114 Соборка - Реал-Черемушки 04.10 "Авиатор" 1:1
115 Марсель - ФК "Avengers" 29.08 "Авиатор" 7:0
116 Прайм - Сан Сити-2 09.09 "Авиатор" 2:2
117 Локомотив - ФК "Спортинг-Таити" 30.09 "Автомобилист" 2:2
118 Маяк - Мастер Шик 21.07 Таирово 2:1
119 Бессарабец - Червоный Хутор-2 02.10 "Авиатор" 3:0
220 Крузейро -
20-й тур
121 Марсель - Бессарабец 21.07 "Авиатор" 4:2
122 Сан Сити-2 - ФК "Спортинг-Таити" 07.10 "Авиатор" 0:3
123 ФК "Avengers" - Мастер Шик 12.08 Таирово 0:7
124 Реал-Черемушки - Червоный Хутор-2 11.08 "Авиатор" 2:0
125 Соборка - Крузейро 12.08 "Авиатор" 0:1
126 Прайм - Маяк 23.09 "Авиатор" 2:3
127 Локомотив -
21-й тур
128 Марсель - Соборка-2 20.09 "Авиатор" 3:1
129 Прайм - Реал-Черемушки 01.07 "Автомобилист" 2:4
130 Локомотив - ФК "Avengers" 05.09 "Авиатор" 8:6
131 Маяк - Сан Сити-2 15.09 "Авиатор" 5:2
132 Бессарабец - ФК "Спортинг-Таити" 22.09 "Авиатор" 2:0
133 Крузейро - Мастер Шик 16.09 "Авиатор" 1:3
134 Червоный Хутор-2 -
22-й тур
135 Червоный Хутор-2 - Крузейро 23.09 "Авиатор" 0:3
136 Мастер Шик - Бессарабец 19.09 "Авиатор" 1:1
137 ФК "Спортинг-Таити" - Маяк 12.08 "Авиатор" 0:5
138 Сан Сити-2 - Локомотив 09.08 "Авиатор" 1:7
139 ФК "Avengers" - Прайм 24.08 Таирово 3:0
140 Реал-Черемушки - Марсель 29.09 "Краян" 0:2
141 Соборка -
23-й тур
142 Мастер Шик - Червоный Хутор-2 07.07 Таирово 3:0
143 ФК "Спортинг-Таити" - Крузейро 20.10 "Автомобилист"
144 Сан Сити-2 - Бессарабец ------ 0:3
145 ФК "Avengers" - Маяк 13.09 "Авиатор" 1:6
146 Черемушки - Локомотив 23.09 "Авиатор" 4:3
147 Соборка - Прайм 22.07 "Авиатор" 4:1
148 Марсель -
24-й тур
149 Крузейро - Бессарабец 06.10 "Авиатор" 1:0
150 Червоный Хутор-2 - Маяк 13.10 0:3
151 Мастер Шик - Локомотив 22.09 "Авиатор" 4:2
152 ФК "Спортинг-Таити" - Прайм 18.07 "Автомобилист" 0:1
153 Сан Сити-2 - Марсель 12.09 ОНУ 3:5
154 ФК "Avengers" - Соборка 09.09 "Авиатор" 1:2
155 Реал-Черемушки -
25-й тур
156 Марсель - Локомотив 3:0
157 Соборка - Маяк 05.08 "Авиатор" 2:5
158 Реал-Черемушки - Бессарабец 12.09 "Авиатор" 0:0
159 ФК "Avengers" - Крузейро 08.08 "Автомобилист" 2:4
160 Сан Сити-2 - Червоный Хутор-2 ------- 3:0
161 ФК "Спортинг-Таити" - Мастер Шик 24.08 Таирово 1:5
162 Прайм -
26-й тур
163 Сан Сити-2 - Реал-Черемушки 20.09 ОНУ 0:2
164 ФК "Спортинг-Таити" - Соборка 02.09 "Авиатор" 1:0
165 Мастер Шик - Марсель 04.08 "Авиатор" 1:2
166 Червоный Хутор-2 - Прайм 28.07 "Автомобилист" 0:2
167 Крузейро - Локомотив 05.08 "Авиатор" 0:0
168 Бессарабец - Маяк 01.08 ОНУ 1:0
169 ФК "Avengers" -


{jcomments off}

 

 





Наверх