Зимнее первенство. Первая лига

Зимнее первенство. Высшая лига ООФА

Група A

І В Н П Г О
1 Реал-Фарма-2 7 6 1 0 22:3 19
2 Межлиманье 5 4 1 0 27:3 13
3 СК "Измаил" 5 3 1 1 10:5 10
4 Успех 5 3 1 1 10:6 10
5 ELIGOS 5 3 0 2 13:11 9
6 Черноморец U-16 5 2 0 3 7:14 6
7 ДЮФК "Черноморец U17-II" 5 2 0 3 3:5 6
8 Инваспорт 7 1 2 4 9:20 5
9 Виктория (c. Яковлевка) 6 1 1 4 9:15 4
10 Локомотив 4 1 1 2 5:19 4
11 Югторг-Новая Ивановка 4 1 0 3 4:10 3
12 ДЮФК "Спортинг" 4 0 0 4 2:10 0

Група B

І В Н П Г О
1 Олимп (с. Выгода) 6 6 0 0 11:3 18
2 «Заря» (с. Заря) 5 4 0 1 11:4 12
3 Трилюкс 5 3 1 1 13:5 10
4 ФК "Малиновск" 6 3 1 2 18:6 10
5 Пираты 3 3 0 0 9:2 9
6 Новая Ивановка 6 2 1 3 12:16 7
7 им.В.З.Тура-2 5 2 0 3 11:9 6
8 Хаджибей U19 6 2 0 4 4:10 6
9 ДЮФК "Атлетик U19 II" 3 1 1 1 7:5 4
10 Пальмира 4 1 0 3 8:13 3
11 Темп (с. Степановка) 4 0 0 4 4:19 0
12 ФК "Отрада" 5 0 0 5 2:18 0

Група A

І В Н П Г О
1 Люксеон 4 4 0 0 13:1 12
2 ДЮФК "Черноморец U17" 4 4 0 0 8:3 12
3 ФК "Тарутино" 4 2 1 1 5:3 7
4 ФСК "Хаджибей" 4 2 0 2 8:6 6
5 Аркадия 4 1 1 2 4:11 4
6 SoHo.NET 4 1 0 3 4:7 3
7 ФК "Черноморец U17" 4 1 0 3 4:10 3
8 Юнга 4 0 0 4 3:8 0

Група B

І В Н П Г О
1 ФК "Реал-Фарма" 4 4 0 0 14:3 12
2 ФК "Черноморец U-19" 4 3 1 0 11:3 10
3 "им.В.З.Тура" 4 3 0 1 9:7 9
4 SGDK 4 2 1 1 8:5 7
5 «Кулевча» 4 1 0 3 4:10 3
6 ДЮФК "Атлетик U-19" 4 1 0 3 3:7 3
7 Ясски 4 1 0 3 5:12 3
8 ДЮФК "Черноморец U19" 4 0 0 4 7:14 0

Аматорская футбольная лига Одесской области

Календар / Результати

26.01.2021 20:30 УТБ "Отрада" Межлиманье -:- Успех
26.01.2021 20:30 УТБ "Архитекторская" Югторг-Новая Ивановка -:- Локомотив
27.01.2021 19:30 УТБ "Архитекторская" Пираты -:- ФК "Малиновск"
27.01.2021 20:45 УТБ "Архитекторская" ELIGOS -:- ДЮФК "Черноморец U17-II"
28.01.2021 19:15 УТБ "Отрада" ДЮФК "Спортинг" -:- Реал-Фарма-2
29.01.2021 19:00 УТБ "Архитекторская" Темп (с. Степановка) -:- ФК "Отрада"
29.01.2021 19:45 УТБ "Отрада" Трилюкс -:- «Заря» (с. Заря)
30.01.2021 00:00 УТБ "Архитекторская" Олимп (с. Выгода) -:- Пальмира
30.01.2021 00:00 УТБ "Архитекторская" Черноморец U-16 -:- Виктория (c. Яковлевка)
30.01.2021 14:00 УТБ "Архитекторская" ДЮФК "Атлетик U-19" -:- ФК "Черноморец U-19"
30.01.2021 15:30 УТБ "Архитекторская" SGDK -:- «Кулевча»
30.01.2021 17:00 УТБ "Архитекторская" СК "Измаил" -:- Успех
31.01.2021 10:30 УТБ "Архитекторская" ФСК "Хаджибей" -:- SoHo.NET
31.01.2021 12:00 УТБ "Архитекторская" Люксеон -:- ДЮФК "Черноморец U17"
31.01.2021 13:30 УТБ "Архитекторская" Ясски -:- ФК "Реал-Фарма"
Показати більше